阪神電車 時刻表 千船
で検索
千船から武庫川への乗換案内 - Yahoo!路線情報
時刻表 ・ 地図. 阪神本線御影行. [発] 3番線 → [着] 2番線;6駅. 00:00: 杭瀬. 00:02: 大物. 00:04: 尼崎(阪神線). 00:06: 出屋敷. 00:08: 尼崎センタープール前. 200円.
https://transit.yahoo.co.jp/search/result/%E5%8D%83%E8%88%B9-%E6%AD%A6%E5%BA%AB%E5%B7%9D/吹田(東海道本線)から千船への乗換案内 - Yahoo!路線情報
大阪梅田(阪神線) ・ 時刻表 ・ 地図. 阪神本線当駅始発高速神戸行. [発] 4番線 → [着] 3 ... 千船 ・ 時刻表 ・ 地図. 時刻表に関するご注意. JR時刻表は令和6年6月現在のもの ...
https://transit.yahoo.co.jp/search/result/%E5%90%B9%E7%94%B0(%E6%9D%B1%E6%B5%B7%E9%81%93%E6%...千船から千鳥橋への乗換案内 - Yahoo!路線情報
[発] 4番線 → [着] 2番線;乗車位置:[4両] 前 中 後;2駅. 10:37: 杭瀬. 10:38着;10:43発. 大物 ・ 時刻表 ・ 地図. 阪神なんば線区間準急大和西大寺行.
https://transit.yahoo.co.jp/search/result/%E5%8D%83%E8%88%B9-%E5%8D%83%E9%B3%A5%E6%A9%8Bドーム前から千船への乗換案内 - Yahoo!路線情報
阪神本線大阪梅田行. [発] 1番線 → [着] 2番線;2駅. 06:17: 杭瀬. 340円. 06:18. 着 ... 千船 ・ 時刻表 ・ 地図. 時刻表に関するご注意. JR時刻表は令和6年6月現在のもの ...
https://transit.yahoo.co.jp/search/result/%E3%83%89%E3%83%BC%E3%83%A0%E5%89%8D-%E5%8D%83%E8%...
阪神電車 時刻表 千船
で検索